Новости компании

С Новым 2024 годом!
С Новым 2024 годом!
29.12.2023

Уважаемые Партнёры, дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления
С Новым 2024 годом и Рождеством!
Желаем больших возможностей и новых перспектив, процветания и успеха,
Креативных идей и радостных моментов.
Пусть Ваши мечты и стремления успешно осуществляются.
А в ваших домах царят счастье, любовь и тепло!
От всей души благодарим за  сотрудничество и поддержку.

С уважением, коллектив ООО «БРОЕН»

БРОЕН отмечает юбилей
БРОЕН отмечает юбилей
28.11.2023

10 ноябрь 2023 г.
Компания БРОЕН с гордостью отметила 75-летие целенаправленных инноваций и наших достижений в индустрии арматуры.
С момента своего основания в 1948 году мы неустанно работаем над предоставлением качественных продуктов и решений наших клиентам по всему миру.
История компании.
BROEN A / S Поул Броен основал компанию в 1948 году в Копенгагене, когда он изобрел первую душевую машину, которая эффективно подавала нужное количество горячей воды и имела встроенную функцию автоматического закрывания. Таким образом, путь БРОЕН начинается с разработки инновационных решений для клапанов.
В 1960 году компания переехала в Ассенс, где по сей день находится головной офис – в том же году был изобретён и запатентован мини-шаровой кран BALLOFIX®, который по сей день позиционирует нас на рынке клапанов.
Сегодня BROEN group является лидером международного рынка клапанной техники, и мы представлены на 3 континентах с высокой активностью в Европе, Китае и США – точно так же, как BROEN A/S является частью голландской группы Aalberts N.V.

Инновационный подход BROEN к разработке продукции  помог сформировать и возглавить развитие индустрии шаровых кранов как на национальном, так и на международном уровнях. Мы постоянно разрабатываем и внедряем передовые технологии и решения, которые повышают эффективность, безопасность и эксплуатационные характеристики нашей продукции. Это помогло повысить стандарты для регулирующей арматуры в различных отраслях промышленности. Наши основные ценности включают постоянное стремление к технологическим и экологичным решениям, ориентированным на будущее. Наши продукты разрабатываются с акцентом на энергоэффективность, оптимизацию ресурсов и долговечность. Основой нашего ассортимента качества и надежности являются  несколько направлений разработки арматуры, а именно запорная BALLOMAX®, регулирюущая Clorius и балансирующая Ballorex. В BROEN мы гордимся нашими брендами продукции, каждый из которых обладает своими уникальными преимуществами и свойствами.  

Новая конструкция шарового крана Балломакс
Новая конструкция шарового крана Балломакс
07.02.2023

Компания БРОЕН продолжает динамичное развитие производимой в России продукции. Согласно техническому заданию заказчика налажено производство ковано-литых цельносварных стальных шаровых кранов БРОЕН БАЛЛОМАКС. Производственные мощности БРОЕН,  отлаженный производственный процесс и широкая станковая база способны удовлетворить потребности заказчика. Задача поставленная заказчиком выполнена в короткий срок на высоком техническом уровне.

Технические характеристики:

Рабочая среда - теплофикационная сетевая вода, температура до +150С
Номинальное давление: PN 4,0 МПа
Номинальный диаметр прохода DN 400 - DN 1000
Материал корпуса: 09Г2С ГОСТ 19281-2014
Полный срок службы: 40 лет
Полный ресурс: 2000 циклов

Компания БРОЕН

Шаровые краны для стеснённых условий эксплуатации
Шаровые краны для стеснённых условий эксплуатации
21.10.2022

В этом году вырос спрос на компактные шаровые краны как для газа, так и для теплоснабжения. Это связано с программой социальной газификации и активным строительством индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах. Конструктора ООО БРОЕН разработали конструкцию компактного крана максимально локализованного в России. На сегодняшний день освоено производство на заводе ООО БРОЕН в г.Коломна Московской области компактного разборного межфланцевого стального шарового крана БРОЕН Балломакс DN 40-80 и компактного фланцевого крана БРОЕН Балломакс DN 100-200.

Завод БРОЕН работает в обычном режиме
Завод БРОЕН работает в обычном режиме
17.05.2022

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о том, что завод БРОЕН продолжает работать в России, компания обеспечивает поставки продукции и выполняет все обязательства перед своими партнерами и сотрудниками. В существующих условиях мы смогли перестроить систему снабжения, производства и отгрузки нашей продукции потребителям, чтобы сделать партнерство с нами еще более комфортным и выгодным.
На производственном комплексе БРОЕН в г. Коломна, Московской области мы продолжаем производить следующие виды продукции:
•    Стальные шаровые краны БРОЕН БАЛЛОМАКС для теплоснабжения, газоснабжения, отопления и кондиционирования/охлаждения;
•    Стальные шаровые краны БРОЕН БАЛЛОМАКС для подземной прокладки, канального и бесканального типа, а также в изоляции усиленного типа;
•    Стальные шаровые краны БРОЕН 11с10фт для тепловых пунктов и систем охлаждения, газоснабжения;
•    Балансировочные клапаны БРОЕН для систем теплоснабжения, отопления и кондиционирования и т.п.
Вся запорная арматура, по запросу покупателя, может комплектоваться редукторами и электроприводами, как отечественного, так и импортного производства. При этом все отпускные цены установлены в рублях.
Кроме того, мы не прерываем поставки импортные товары:
•    Двух- и трёхходовые регулирующие клапаны БРОЕН;
•    Регуляторы давления и регуляторы перепада давления БРОЕН;
•    Термостаты БРОЕН;
•    Стальные трёхэксцентриковые поворотные затворы БРОЕН.
Продукция компании БРОЕН имеет все необходимые разрешительные документы для использования в Российской Федерации, включена в реестр Минпромторга РФ, как и сам завод БРОЕН в Коломне. Всю техническую информацию вы можете найти на нашем сайте www.broen.ru. Там же указаны все необходимые контакты отделов продаж и клиентского сервиса.
Мы знаем, что под санкционным давлением многие иностранные компании тормозят, либо вовсе прекращают поставки шаровых кранов, балансировочных и регулировочных клапанов российским потребителям. Это наблюдается с продукцией AVK, Vexve и многих других компаний. Мы готовы предложить вам использовать продукцию марки БРОЕН для своих проектов.
Также, обращаем ваше внимание, что мы возобновляем регулярное проведение обучающих семинаров для сотрудников проектных организаций и дистрибьюторов в Коломне с подробной презентацией всего технологического процесса и всей линейки выпускаемых продуктов. Приглашаем всех заинтересованных лиц. Направляйте свои заявки по адресу vvf@broen.ru (Валерий Фролов).

С уважением, ООО «БРОЕН»
17 мая 2022 г.

Завод БРОЕН продолжает работать в обычном режиме
Завод БРОЕН продолжает работать в обычном режиме
04.03.2022

Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас о том, что компания БРОЕН продолжает полноценно работать в России,
в полном объеме обеспечивает поставки продукции и выполняет обязательства перед
сотрудниками.
Наши инженеры, сервисная служба, работники производства и склада делают все
возможное, чтобы обеспечить своевременные поставки и комфортную работу для вас.
Стальные шаровые краны БРОЕН производятся в обычном режиме и доступны к заказу.
Прайс лист на шаровые краны БРОЕН установлен в рублях и размещён на нашем сайте
www.broen.ru
В номенклатуре поставляемой нами продукции также присутствуют импортные позиции,
например такие как регулирующие клапаны, латунные балансировочные клапаны. На эту
продукцию мы вынуждены перевести прайс лист в валюту в связи с нестабильностью
курсов валют. Новый прайс лист мы разместим на нашем сайте www.broen.ru в ближайшее
время.

С уважением,
ООО «БРОЕН»
04 марта 2022г.

Продукция БРОЕН в «Реестре промышленной продукции, произведенной на территории РФ»
Продукция БРОЕН в «Реестре промышленной продукции, произведенной на территории РФ»
01.02.2022

Шаровые краны производства ООО «БРОЕН» находятся в «Реестре промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации».
Это дает преимущество нашим партнерам и дистрибуторам при участии в конкурсах на поставку шаровых кранов, особенно в рамках государственных контрактов, госзакупках, реализации программ импортозамещения, конкуренции с продукцией зарубежных производителей на внутреннем рынке, в том числе в рамках механизма запретов и ограничений по Постановлению Правительства № 616.

Подробнее на официальном сайте Министерства Промышленности и Торговли РФ: https://gisp.gov.ru/pp719v2/pub/orgprod/1025007331370/

Обновление прайс-листов от 12.03.2020
Обновление прайс-листов от 12.03.2020
11.03.2020

Уважаемые Дамы и Господа!
В связи со значительным ростом курса Евро Компания БРОЕН изменяет прайс-листы на следующие продуктовые группы:
1. Балансировочные клапаны БРОЕН DN 10-50 и DN 250-600
2. Регулирующие клапаны БРОЕН
3. Поворотные затворы БРОЕН
4. Предохранительные клапаны БРОЕН
5. Лабораторное оборудование БРОЕН
Новые прайс-листы вступают в силу с 12.03.2020 г. Изменения не коснутся предоплаченных счетов. Коммерческие предложения, выставленные до 12.03.2020 г., считаются утратившими свою силу. Коммерческие предложения и счета будут выставляться по новым ценам с 12.03.2020г.

С уважением,
Компания БРОЕН